English >>
首页  学院概况  机构设置  师资队伍  学科建设  科学研究  基地建设  教学工作  党群工作  学生工作  人才招聘  下载中心
 
 
   通知公告
   学院动态
   设备管理
   学工动态
   学工公示
通知公告 当前位置:首页 > 新闻中心
2017年6月份研究生答辩安排表
发布日期:2017-6-7   浏览次数:415次
20176月份研究生学位论文答辩安排
序号 学号 姓名 性别 专业名称 导师 答辩时间 答辩地点 答辩专家 主席 秘书
1 B1116005 秦维彩 农业机械化工程 邱白晶 6号上午9:30 农测楼101 李萍萍、金诚谦、姬长英、魏新华 李耀明 董晓娅
1 Z1416006 马俊龙 农业工程(专) 高建民 8号上午①组  8:30—9:10 老科技楼会议室 沈锦桃 ,贾卫东,邱白晶 邱白晶 管贤平
2 Z1416008 刘彬 农业工程(专) 高建民 8号上午①组  9:10—9:50 沈锦桃 ,贾卫东,邱白晶
3 Z1416005 郝雪枫 农业工程(专) 邱白晶 8号上午①组  10:30—11:10 沈锦桃,高建民,施爱平 施爱平
4 S1416003 童翔 机械工程 邱白晶 8号上午①组  11:10—11:50 董晓娅,高建民,施爱平
5 S1416004 蔡彦伦 机械工程 邱白晶 8号上午①组  11:50—12:30 董晓娅,高建民,施爱平
6 S403108 周链 农业机械化工程 邱白晶 8号下午②组  14:00—14:40 董晓娅,高建民,施爱平
7 S1416011 王凤 农业工程 董晓娅 8号下午②组  14:40—15:20 贾卫东,高建民,施爱平
8 S1416010 陈益明 机械工程 高建民 8号下午②组  15:20—16:00 董晓娅,贾卫东,邱白晶 邱白晶
9 S1416007 申彬 机械工程 贾卫东 8号下午②组  16:10—16:50 董晓娅,高建民,邱白晶
10 S1416032 颜杰 农业工程 贾卫东 8号下午②组  16:50—17:30 董晓娅,高建民,邱白晶
11 S1416024 李信 农业工程 贾卫东 8号下午②组  17:30—18:10 董晓娅,高建民,邱白晶
1 S1416014 宋琦 农业工程 魏新华 6月8号  8:00—17:00 农测楼201 胡建平、卢泽民、杨启志 胡建平 韩绿化
2 S1416031 包盛 农业工程 魏新华 6月8号  8:00—17:00 胡建平、卢泽民、杨启志
3 Z1416003 刘晓凯 农业工程 魏新华 6月8号  8:00—17:00 胡建平、杨启志、袁文胜
4 S1416021 张晨迪 农业工程 胡建平 6月8号  8:00—17:00 农测楼201 魏新华、卢泽民、杨启志 魏新华 韩绿化
5 S1416026 杨丽红 农业工程 胡建平 6月8号  8:00—17:00 魏新华、卢泽民、杨启志
6 S1416025 靳合琦 农业工程 胡建平 6月8号  8:00—17:00 魏新华、杨启志、卢泽民
7 Z1416002 南飞飞 农业工程 卢泽民 6月8号  8:00—17:00 农测楼201 胡建平、杨启志、袁文胜 胡建平 韩绿化
8 Z1416007 黄克强 农业工程 卢泽民 6月8号  8:00—17:00 胡建平、杨启志、袁文胜
1 5103130003
Qaiser 农业水土工程 吴沿友 7号上午9:00-9:40 农测楼101 邱白晶,连宾,陈效民,刘继展,卜权 邱白晶 邢德科
2 5103141301 Ahmad 农业水土工程 吴沿友 7号上午9:40-10:20 农测楼101 邱白晶,连宾,陈效民,刘继展,卜权 邱白晶 邢德科
3 s1416001 吴沿胜 生态学 吴沿友 10号上午9:00-9:40 农测楼101 吴沿友,付为国,刘晓光,魏巍,倪纪恒 付为国 邢德科
4 s1416002 赵云 生态学 付为国 10号上午9:00-9:40 农测楼101 吴沿友,付为国,刘晓光,魏巍,倪纪恒 吴沿友 邢德科
1 S1416006   机械工程 陈树人 8号上午   10:00—10:40 农测楼101 李耀明,尹建军,徐立章 李耀明  
2 Z1416009   农业工程(专硕) 陈树人 8号上午   10:50—11:30 李耀明,尹建军,沈锦桃(高工)
3 S1416013   农业工程 徐立章 8号下午  14:00—14:40 李耀明,陈树人,唐 
4 S1416012 刘晓飞  农业工程 李耀明 8号下午   14:40—15:20 徐立章,陈树人,唐  陈树人
5 S1416030 司增永 农业工程 李耀明 8号下午   15:20—16:00 徐立章,陈树人,唐 
6 S1416018   农业工程 李耀明 8号下午   16:10—16:50 徐立章,陈树人,唐 
7 S1416019 朱磊华 农业工程 李耀明 8号下午   16:50—17:30 徐立章,陈树人,唐 
1 Z1416004 吴启斌 农业工程 尹建军 10号下午②组  14:00—17:30 老科技楼二楼会议室 陈树人、赵湛、李建国 陈树人 李林
2 Z1416012 黄贺东 农业工程 赵湛 10号下午②组  14:00—17:30 老科技楼二楼会议室 陈树人、尹建军、李建国 陈树人 李林
3 S1416033 陈永河 农业工程 尹建军 10号下午②组  14:00—17:30 老科技楼二楼会议室 陈树人、赵湛、刘继展 陈树人 李林
4 S1416017 王新新 农业工程 尹建军 10号下午②组  14:00—17:30 老科技楼二楼会议室 陈树人、赵湛、刘继展 陈树人 李林
1 S1416020 徐赛超 农业工程 毛罕平 11号上午①组  08:30—09:10 农测楼201 魏新华、胡永光、左志宇 魏新华 倪纪恒
2 S1416008 朱新新 机械工程 刘继展 11号上午①组  09:10—09:50 魏新华、胡永光、左志宇
3 S1416005 左志强 机械工程 毛罕平 11号上午①组  10:00—10:40 魏新华、胡永光、左志宇
4 S1416022 苏辰 农业工程 张晓东 11号上午②组  08:30—09:10 农测楼101 毛罕平、刘继展、王纪章 毛罕平 高洪燕
5 S1416023 刘鹏飞 农业工程 胡永光 11号上午②组  09:10—09:50 毛罕平、刘继展、张晓东
6 S1416027 吕天远 农业工程 左志宇 11号上午②组  10:00—10:40 毛罕平、刘继展、张晓东
7 S1416028 居锦 农业工程 李萍萍 11号上午②组  10:40—11:20 毛罕平、胡永光、张晓东
8 Z1416001 徐飞 农业工程 毛罕平 11号下午①组  14:00—14:40 农测楼101 魏新华、胡永光、詹国祥 魏新华
9 Z1416013 彭海军 农业工程 刘继展 11号下午①组  14:40—15:20 毛罕平、胡永光、詹国祥 毛罕平
10 Z1416011 江丰 农业工程 胡永光 11号下午①组   15:20—16:00 毛罕平、刘继展、詹国祥
11 Z1416010 管泽峰 农业工程 王新忠 11号下午①组   16:10—16:50 毛罕平、刘继展、詹国祥
12 Z1416014 周金生 农业工程 李萍萍 11号下午①组  16:50—17:30 毛罕平、王纪章、詹国祥
13 S1403072 徐静云 机械工程 毛罕平 11号下午②组  15:00—15:40 农测楼201 魏新华、张西良、张晓东 魏新华 倪纪恒
注:11号上午胡永光需要转场。
版权所有:农业装备工程学院(农业工程研究院) Copyright © 2014 nzxy.ujs.edu.cn. All Rights Reserved [教师登录]
地址:江苏省镇江市学府路301号江苏大学农工楼二楼 电话:0511-88797338 邮编:212013 E-mail:nzy@ujs.edu.cn